Поиск
тел. (343) 374-31-99, +7 912-68-63-788
e-mail: ek-memorial@yandex.ru

вспоминают бориса немцова

Сегодня, 27 февраля 2020 года, в Екатеринбурге наряду с другими городами России вспоминают Бориса Ефимовича Немцова. Пять лет без него.

Мы думаем, что Россия, гражданское общество, будущее нашей страны – все пострадали в результате убийства лидера российской оппозиции. Борис Ефимович поразительно сочетал в себе мощь интеллекта, мужественный характер, прекрасное чувство юмора, замечательную физическую форму, доброе и справедливое отношение к людям, полную открытость к общению, разговору любого свойства. Он был «точкой сбора» для всех неравнодушных, честных людей.

Очевидно, что своей способностью объединять и вдохновлять людей он и был опасен существующей системе власти, тем, кто сегодня грабит, уничтожает настоящее и будущее России. Несмотря на незаконченное следствие, для всякого думающего человека заказчики и мотивы убийства предельно понятны. Когда-нибудь они будут названы обоснованно и публично, с демонстрацией всех реальных доказательств.

А пока лишь часть сограждан принимает участие в днях памяти о Немцове. Несут цветы, разговаривают друг с другом, помнят. Мечтают о будущем страны, имея ввиду то, как его видел Немцов и много других умных и честных людей.

Нам кажется, рано или поздно идеи демократического сообщества граждан выиграют соревнование с системой коррумпированной, лживой власти, которая обманывает людей, подвергает рабской эксплуатации миллионы граждан и неграждан России.

Верим, что РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!

вспоминают бориса немцова

вспоминают бориса немцова

^ Наверх