Поиск
тел. (343) 374-31-99, +7 912-68-63-788
e-mail: ek-memorial@yandex.ru

25 08 2012

В видеоцентре Екатеринбургского общества МЕМОРИАЛ (Ленина, 99, второй подъезд, цокольный этаж) регулярно проводятся тематические коллективные и индивидуальные видеопросмотры. С полным списком имеющихся в нашей видеотеке фильмов вы можете ознакомиться на сайте ЕОМ (речь идёт о старом сайте - прим. адм.). Удобное для вас время вы можете согласовать с сотрудниками ЕОМ.

7 октября, в день убийства Анны Политковской, будет организован общегородской видеопросмотр фильма о героической журналистке "Анна. Семь лет на линии фронта" (автор - Маша Новикова, программа "Frontline в России"). Принимаются заявки на просмотр - всем, кто позвонт в "Мемориал", будут дополнительно сообщены время и место.

К 60-летней годовщине принятия Всеобщей декларации Прав Человека мы проводим серию видеопросмотров "Воскресная Школа Прав Человека": каждое воскресенье в 16 часов мы ждем вас на видеопросмотр одного из фильмов Польского Хельсинского фонда (Марек Новицкий) с последующим дискуссионным обсуждением увиденного. Длительность каждого фильма от 15 до 20 минут:

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО: Достоинство. Равенство. Свобода. Границы власти. Правила игры.

КАЖЫДЙ ИМЕЕТ ПРАВО: Жить. На частную жизнь. Говорить. Иметь. Протестовать.

^ Наверх